Вл
Владимир

Массовая замена в Excel, артикулы-цифры начинающиеся с 0

Требуется провести замену, убрать из артикулов одинаковое сочитание символов ("002565(Н-08)" убрать (Н-08), чтобы осталось только 002565). Замена автоматически переделывает формат в число, убирая лидирующие 0. Формат "текстовый" не помогает, все равно 0 пропадает. Как сделать?

@Капитан Гугл:
Спасибо! В моем случае подошло.

Если бы артикулы были разной длины, можно было бы НАЙТИ прикрутить. (Если кому-то понадобится)

Эдуард

=ЛЕВСИМВ (A1;6)
как-то так...