Станислав Романов

Сильно тормозит Test Drive Unlimited 2

Intel core i5 3450, nvidia gtx 560, 8gb

Установил себе tdu2, запускаю и что я вижу? 20 фпс при минимальной графике. Я конечно не супераналитик но помоему на такой системе 20 фпс не должно быть, при том что на стареньком ноутбуке я играл вполне комфортно. У кого была такая проблема, или кто знает как решить?

Олег

игру патчил? или рандомная пиратка релизной версии? проблема действительно странная.
попробуй поотключать всякое говно в драйверах видеокарты или ткни ей на производительность, потом проверь.
можету у тебя старые дрова или неактуальные версии библиотек, необходимых для игр.
или посмотри в диспетчере задач, сколько ядер проца грузит игра. если 1, то не удивительно. распредели на все. или попробуй снизить разршение.
хз короче.