Маруся Гончарова

Посоветуйте хардкорную рпг.

В общем. Нужна хардкорная рпг на подобии готики 1. ММО просьба не советовать. За ранее спасибо.

Морровинд, райсен, 2 мира, обливион проходил...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Morrowind, Risen, Two Worlds

Кн
Кнопочка

величайший WOW )) Сама уже 2 года играю)

Елена Иванова

Это MMO если че

Ор
Орест

из хардкора могу предложить дьяблу вторую на запредельных сложностях, первый сакред на этих же запрдельных сложностях.
еще поиграй в planescape. пройди ее так, чтобы убить за всю игру не более 2 врагов, что в принципе возможно с огромнейшим трудом.