Ирина Корниенко

Помогиите, пожалуйста: (

Люди помогите!! Включаю Пара Па. Нажимаю кнопку играть.. Высвечивается белый экран секунд 10 проходит и игра выключается... уже всё перепробовала.. всё равно один и тот же результат. Может кто знает как решить проблему? (

Игра Пара Па Город Танцев!! Если кто знает, помогите пожалуйста. А то уже долго мучаюсь с этой проблемой: ((

Егор Половнев

обновите драйвера на видео карту и директ икс. если не помогает жмите проверка. ещё как вариант перекачать игру и устанавливать отключив антивирус

Мария Агамалян

1)иногда автоматически компьютер удаляет папку и игра не запускается
2)когда ты это игру скачала то при установки не был найден фаил и по этому игра не запускается
3)это пиратка