Надежда Малышева

Как снова запустить скачиваться игру в стиме после преостановки?

Вот я вчера поставил скачиваться Дота 2. Ну и когда я выходил с компа собственно я преостановил загрузгу Дота. Как мне её снова запустить что бы она скачивалась!

Sw
Sweet

Нажми на игре правой кнопкой мыши и там будет пункт возобновить обновление или как то так.

Ал
Александр

зааадрооот: з