Максим Траченко

У меня на работе установлена на компьютере Windows 7 Домашняя базовая. А вообще можно ли устанавливать домашние версии? +

На домашние компьютеры можно, оно и понятно. А на компьютеры организаций? Может кто есть, который читал лицензионные соглашения.. . Или это просто такое различие для удобства пользователей?

Мария Разживина

в EULA нет запрета на использование "Домашних" редакций в корпоративном секторе.
Но есть запрет на использование в организациях, например, Office 20** для Дома и Учебы.
--
Чтобы не допустить оплошность при закупке ПО Microsoft, внимательно читайте EULA каждого продукта.
А почитать лицензионные соглашения продуктов Microsoft можно здесь:
ссылка.