Вадим Пешков

Вы когда-нибудь задаете вопросы, ответы на которые вам совершенно не интересны?

Елена Гурщенко

Я так полагаю что мы здесь больше играем...

Артем Суюшев

Добрый день, Джульета!
Я очень внимательна к любому ответу. Исключением является только намеренное хамство.

Сергей Матросов

задаю вопросы ответ на который жду и надеюсь на полезный для меня

Shem Самойлов

Конечно! Когда надо поддерживать светскую беседу! Терпеть этого не могу и меня прямо выворачивает от моего лицемерия!