Жека Миронов

Где можно скачать видео прохождение игры от мобильного телефона Actraiser?

Где можно скачать видео прохождение игры от мобильного телефона Actraiser? Примечание: Если кто не знает это игра такая про рыцаря который со всеми сражается. Подскажите пожалуйста где можно скачать видео прохождение этой игры?

Евгений Слащилин

а нафига качать если онлайн посмотреть можно и скажи как называется пиши там чётко должно быть написано