Df
Dfbnmmmm

не могу понять что за слот (Lenovo Thinkpad T510 (4384dp1))

Купил ноутбук Lenovo Thinkpad T510 (4384dp1)

Слева над переключателем беспроводных коммуникации, FireWire 1394 (4-pin) и USB совмещенный с e-SATA есть тонкий и широкий слот, не могу понять для чего.

вот ФОТО

вот на фото обвел, остальные я все знаю. именно этот мне непонятен.

http://icatalog.tj/559482.jpg

Оле Лукое

е-сата - экстернал сата для подключения внешнего жесткого диска. второй слот для подключения монитора, дисплей порт называется.