Настасья Дмитриева

Господа! Играю в WOW на месте силитус, там квест-надо найти какой то силитист! может кто знает где его взять??

Ирина Бусова

Забей на квест. Он старый ПвПшный, был актуален очень давно, в классику вроде. Тогда игроки орды и альянса бегали по силитусу, собирали маленькие красные кучки и относили их на базы. Натаскавшие первыми получали вроде баф к фарму репутации в рейде.

и да, вот сайт с полной базой по всему, что есть в ВоВ. Он для официальной игры, так что если ты с пиратки, многое для тебя неактуально. Но квесты можно и там посмотреть.

Екатерина Шукаева

название кв скажи