Никита Коршунов

куда в г. Артемовском можно водить ребёнка-дошкольник для общения и развития?

в Артемовском закрылся на каникулы детский клуб "Бемби" из-за плохой посещаемости. Очень жаль, ходили 3 месяца на рисование, ребёнок был доволен. Подскажите куда в Артемовском можно водить ребёнка 3,8 лет для общения, развлечения и развития?

Aleksey Kiselev

МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР, МУ

Адрес: Артемовский г. , Советов пл. , 3

http://ufo.spr.ru/artemovskiy-i-artemovskiy-rayon/molodezhno-podrostkoviy-tsentr-mu.html

=============================