Бермет Козубекова

?.не все так просто в этом мире---вполне возможна взаимосвязь???? см+

Крупнейший теракт в США после 9/11. Полиция ищет чернокожего с рюкзаком
- Мировые рынки отреагировали на взрывы падением
Как рассказали агентству осведомленные источники на условиях анонимности, в пользу "исламистской" версии может говорить сам сценарий атаки - одновременные взрывы устройств, расположенных поблизости друг от друга, во время значимого общественного мероприятия, где скапливается много людей.
автор: AdministratorСпустя свыше 11 лет после катастрофического разрушения Всемирного торгового центра, правительство города Нью-Йорка наконец-то озадачило себя вопросом: что же такого могло произойти с 1116 исчезнувшей в нём жертвой?

Каждый раз, когда в истории происходило обрушение здания, все тела погибших извлекались из под обломков более-менее целыми. Причина в том, что в рушащихся зданиях человеческие тела раздавливаются, но не распадаются на мельчайшие частицы или исчезают без следа.

Однако 11 сентября 2001 года самое знаменитое «обрушение зданий» в истории каким-то образом привело к волшебному исчезновению более 1 тысячи тел жертв. Несмотря на тщательные усилия по «просеиванию и перекопке» не было обнаружено ни клочка кожи, ни обломка ногтя, ни осколка кости хоть одного из этих тел. --------
Оригинальную точку зрения на причины экономических кризисов последних десятилетий высказал британский исследователь. Он утверждает, что в мировом финансовом кризисе на самом деле виноват кокаин и принимавшие его банкиры. С таким заявлением выступил бывший председатель британского консультативного Совета по злоупотреблению наркотиками Дэвид Натт. По его словам, финансисты под кокаином шли "на большие риски", потому что были слишком "самоуверенны", и ввергли мир в экономический кризис, передает The Daily Telegraph.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Алексей Пасечный

тайна покрытая обломками