Евгения Флегонтова

Помоги с тестом по обществу

В современной России осуществляли процессы реформирования политической системы укрепления исполнительной вертикали гос. власти модернизации избирательной системы преобразование гос. службы и др.
1)Определите другие не менее важные направления политических реформ

Серег@ Костоглодов

детальый ответ ты найдёшь в разделе общество, вопрос-.--*верно ли, что народы умнеют путём проб и ошибок.? *....