Абабакир Самадходжаев

Подскажите, каак убрать toolbar? нервов моих уже нет. (

Murod Ahmedov

пуск-панель управления-удаление программ-удаляй

Mister X

Пуск - панель управления - программы и компоненты (для Win7) / установка и удаление программ (для ХР) .
Найти, выделить и нажать кнопку "удалить".

Для тяжёлых случаев (программа не удаляется штатными средствами) нужно использовать сторонние продукты
Ccleaner, Total Uninstal, AnVir и им подобные.. .

Вот так это делается в AnVir.

Вот так в Ccleaner (все действия - левый клик мыши).

Наталья Выборнова

Поставь Auslogics BoostSpeed и CCleaner вычисти систему и скрытую автозагрузку.

Ло
Лола

Переустанови винду и он исчезнет!

Людмила Андрианова

Повышайте компьютерную грамотность.... освоить ее нетрудно... .
программа toolbar может быть в программных файлах, документах, или
в браузере...