Аленчик Капитонова

зарегистрировался на сайте а теперь не могу войти в одноклассники страница не доступна что делать????

вот куда кидает
и что делать дальше??

Анюта

попробовать зайти с другого компа

Андя

на вирусы вебером

Вряд-Ли Это-Я

Может пароль не правильно пишите? или может быть такое что на пиратскую версию зашли а не на одноклассники. ру... смс с разблокировкой не предлагают выслать?

Irina Klimokhina

Почему не можете зайти, что пишет? Попробуйте зайти в окошко"Забыли пароль или логин? ",ещё там есть "Обратиться в службу поддержки".