Надежда Удалова

Православные попросили 200 бытовок к Пасхе. Кирилл Фролов предупреждает Собянина,покажи собаке кость, она и руку откусит

Юл
Юлия

Это не общественность обратилась, это попищи свой бизнес расширяют.

Тамара

так у нас церковь теперь главная власть....

Валерия

Типа, государство должно рявкнуть на граждан и организации: "А ну-ка, бля, быстренько ускорить добровольные пожертвования!"

Юл
Юлия

Очень хорошо если построят.

Aнюта

Да куда столько-то? По одной церкви на квартал что ли сделать хотят?)

El
Elgo

А поднять пятую точку и доехать до центра, где этих храмов понатыкано буквально на каждом шагу, "православным", видимо не дано.

Та
Тамара

Задачка для первоклашки: В Москве уже есть около 400 храмов, сейчас построят еще 200, сколько останется утвердить строительных проектов до их любимого числа? )