Наталия Блеч

Маршрут полета Ваших мыслей?

Юл
Юлия

Мысли все земные, проза, никаких полётов... увы!

Любовь Попова

Быстренько-быстренько - в мир идей по самой короткой линии, нахвататься там истин и - вниз, на переработку)

Алексей

За пределы вселенной. Что там?
Подумать только, но, оказывается, у вселенной есть предел.
Сногсшибающе!

Нурали Садуллаев

Туристический маршрут имени Роберта Броуна 🙂

Виктория Маслова

Все уже все мысли ушли к вам )))

Михаил Галебцев

Вы его знаете.. . а вообще всегда по Делу!!!

Ал
Александр

За горизонт...

Ан
Антон

Вся вселенная До окраин Бетелгейзе и обратно за 2миллиСекунды

Лия

в голове сейчас три концевика для трёх объектов, переключаю автоматически...)))))))))))

Елена Ромашкова

Маршрут полёта моих мыслей отчасти непредсказуем! Сегодня этот маршрут направлял мои мысли на мой балкон и на цветы, которые "соскучились" по солныщку и свежему воздуху... У этого маршрута было много отклонений: работа со щеткой, мылом, тряпками, клеенками, цветочными горшочками, ленточками и палочками для подвязывания цветов... Работа удалась! Цветы на чистом, ухоженном балконе!! ! Маршрут завершен!!! Идем обедать после "путешествия"!!!

Ан
Анаст

Аааа жизнь покажет. . )))