Дмитрий Хохлунов

Помогите!!!! Как разыграть коллегу на День рождения???? Хотелось бы что-нибудь интересное придумать, но фантазии 0%)

Кр
Кристина

разыграйте его в на бильярде, или в карты.

Юлия

Разыграйте его в дурака.

Анастасия

ОМОН вызови на днюху, веселицца будете в СИЗО)))

Ne
Nemo

Классический вариант звонок из военкомата С записью разговора. Потом запись подариш. Главное не ржать а максимально серьезно ровным голосом. Сказать что родина посылает его в винисуэллу для подддержки режима нового президента при себе иметь плавки, автомат,... итд.