Лена

Вопрос про проект ответы внутри

Вы руководитель предприятия ( мастер, начальник, директор) поймали группу лиц сидящих на ответах. С работой они справляются, все успевают, но в рабочее время сидят на "ответах" ваши действия

Kalisa Joldubaeva

узнаю их акки и прикалываться над ними начну.. .

и хрен они что смогут сказать мне)))

Елена Тофан

буду ставить перед ними производственные вопросы прямо на проекте ответы..)))

Владимир

Если рабочий процесс не страдает, все что от них требуется выполняется то никаких претензий предъявлять не буду.

Ooo Ooo

Вот гады, а Я и думаю где затарись) пшли вон Сам буду отвечать

Tima

Если перевыполнить, то и зарплата будет выше