Максим Нееми

Погадайте прошу что ждет меня с молодым человеком Алена 25 10 1989 Владислав 06 08 1986

Сергей Кабыко

В отношениях возникнет много проблем, которые трудно будет разрешить, всё зависит от Вас.

Elena Agapova

Вы по разному смотрите на жизнь, из-за чего и будут возникать споры и проблемы. Принимайте точку зрения друг друга без критики, не старайтесь давить и переделывать, тогда у Вас всё получится, потому что чувства взаимны. Пусть мужчины покомандует, что вполне естественно, а значит и ответственность будет на нем. И не забывайте его хвалить. Только тогда отношения будут гармоничными. Удачи.