Лида Путятина

подскажите интересный фильм про психушку) ) Только не про гнездо кукушки и не остров проклятых. Спасибо!

Алексей Сладких

Опасный метод, Пиджак, странные фильмы, связанные с психическими заболеваниями.. и так получилось, что в обоих картинах снимается Кира Найтли 🙂

Лена Полунина

"Планета Ка Пэкс" с Кевином Спейси, Афигенский фильм! Должен посмотреть каждый.

Иван Асеев

дом дураков