Валентин Бутаков

...вроде эта тема подходит... наблюдаю детей сегодня (и не только) в весенних лужах с лопатками... заморочка ввнутри

...мы пускали кораблики... делали ракету... романтики были хотели быть капитанами, космонавтами... а сейчас.... судя по обилию лопаток... детей уже приучают быть дворниками..

Алексей Трефильев

У нас в Питере г-жа губернатор как-то сказала, что городу нужны не люди с высшим образованием, а рабочие руки. Так что планы, как видите, успешно претворяются в жизнь.