Наталья Мамай

У меня 2 по математике что делать

Екатерина Храстовская

Что делать?? ? Забить на компании с пивом и взять учебник по математике.... Выучи его наизусть, если ты - Мужчина.... Это нужно не для оценки. Это - пригодится тебе в Жизни. Без Математики - жить будет сложно... Тебя будут "обувать" как Лоха, все, кому не лень этим заниматься... Да все миллиардеры - знают математику на "5"...А тебя, двоечника, все будут кидать... Выучи математику наизусть и сдай её на "5"...Хотя, уже вижу - компании и гулянки - важнее...

Nootsall Murzabekov

Может начать трахать отличниц, а лучше даже училку, не?

Р Сабиров

в богему идти.. там мозги не нужны..

Валя

исправлять!

Дмитрий Шестовицкий

Учиться, учиться и учиться. (В. И. Ленин)

Олеся

Тебе будет очень тяжело без дифференциальных уравнений первого порядка.

Филюк

У Них так же были двойки. Начиная с математики:

Надежда Кобелева

это еще не конец света просто исправься

Ти
Тимур

Люби природу ...когда ты будешь дворником Дядей Петей, тебе придётся чистить улицы, а на улицах есть цветочки ...А что? Чистишь и нюхаешь ))))