Лена Панченко

кок попасть в сердца девушку или женщину чтобы понравится им

Надежда Удалова

Учись на хирурга-кардиолога.

Александра Распертова

стать для начала богатым

Наталья Пахомова

нужно стать мужчиной ее мечты

Hiori Mi

Слова и поступки должны быть искрение, т. е. то, что ты делаешь и говоришь ты сам должен чувствовать в себе. Ложь и наигранность всегда чувствуются, за исключением тех людей, которые хотят обманываться.

Ок
Оксана

Разбогатеть!

Просто Жанезия

ой какой бред вам ответили, для начала надо много обещать, а во-вторых найти своего человека.

Александра Ростовцева

Хотите попасть в сердце.. . Наверное, надо быть стрелком - подойти поближе и прицелиться получше.. .
А что потом с тушкой делать будете? Съедите или шкуру на стену повесите?

Сергей Рабкевич

кок? Стивен Сигал да, он умеет девок соблазнить. Включай "Захват" смотри и будь таким как Стив