Паштет Пчела

19 лет, а не целовалась ни разу! Так хреново на душе, когда парочки вижу.

Ксения Колючева

Я впервые поцеловался (со своей будущей женой) в 21 год... И... ничего не почувствовал ((...Тоже мечтал о поцелуе, как и ты... И ничего не почувствовал... .
Я-то своё уже отжил, а у тебя всё будет Хорошо, девонька.... Нацелуешься ещё...
Удачи, Счастья и Любви тебе... Всё у тебя будет....

Светлана Уткина

ну так разнимайте их и засасывайте парней!!

Екатерина

Не переживай, встретишь Своего парня и поцелуешься в первый раз и по настоящему.

Эльмира Димаева

Ну и что? Поздно уже? Завтра на пенсию?