Дарина Стерва

Кома после аварии плюс второй вопрос про выстрел с близкого расстояния.

В случае каких травм после аварии человек может впасть в кому? Из-за чего может умереть этот человек, находясь под пристальным наблюдением врачей, но так и не выходя из комы?
Человеку в голову выстрелили из пистолета 45 калибра с расстояния 3-4 шагов. Как выглядит рана? Может ли пуля пройти с такого расстояния насквозь?

Сергей Гукасов

В кому от травмы мозга, головного, или спинного.
Пуля не пройдёт насквось, застрянет в теле, но войти может глубоко, на несколько сантиметров.