Виталий Старостин

что потеряла золушка в сказке шарля перро

Марат Елемесов

Девственность

Елена Гребенникова

Свой вибратор. Его нашел Маленький Принц и так им увлекся, что вызывали пожарную команду с МЧС.

Br
Brutpot

чего она только не потеряла.. . до полуночи времени много было

Лиза Лиясова

Вот читаю ответы и думаю.. . До чего же пошлая пошла публика.. . )

Инга Левицкая

ниче не теряла! у нее наркота в кирзуухе была, она скинула от мажоров чтоб не шмонали на сходке

Марина Смирнова

меховую туфельку.... при переводе была сделана ошибка

Romizshoh Dustmurodov

Бдительность!:)) )
Пару зубов при падении, а заодно и туфельку. Хрустальную. Так поначалу разбилась ее хрустальная мечта.
Но потом приехал к ней Хрустальный мальчик-принц, по совместительству олигарх и владелец сети промышленных производств в Гусь Хрустальном с парой новой обуви элитного бренда, и Золушка, цокая каблучками, побежала навстречу своему счастью и стоматологам. Тут и сказочке конец.

Умка

Обувь больших размеров надела, поэтому часть ее и потеряла.

Василий Матуль

хрустальную туфельку

Roma Mitrokhin

дорогие туфли

Вася

Добрый день, хрустальную туфельку.

Данил

хрустальную туфельку а принц нашёл эту туфельку

Нина Гончаренко

Керзовые сапоги блин