Сергей Иванов

Какую видеокарту можно купить если, Процессор: Intel Pentium 4 3ггцМат. Плата: atx v2.x support

Какую видеокарту можно купить?

Эльзира Султаналиева

лучше купить новый комп

Дмитрий

Какую хочеш, у меня тоже Процессор: Intel Pentium 4 3ггц раньше стояла видеокарта 128 мб памяти, потом решил заменить поставил видеокарту 1гиг работает

Татьяна Хритошина

скорее всего только б/у с AGP-разъемом

а плата "atx v2.x support" - это вообще не сюда, это к доктору ;)))

Константин Медведев

"atx v2.x support" - это не модель материнской платы. Потому нельзя узнать, какой разъем под видеокарту на ней.