Ozod Matkarimov

Как в CSS сделать что-бы дым был не сильным, и через его было хоть немного видно??

Слышал раньше как-то можно делать не используя читы что с графикой кажется было связано помогите плиз!!

Сергей Бехли

когда новую игру нажимаеш там есть вкладка с доп. настройками, там число кубиков дыма (или как-то так)

Ольга

когда новую игру нажимаеш там есть вкладка с доп. настройками, там число кубиков дыма (или как-то так)