Ариф Алимшоев

1 помогите устанавить мод на скейборд в гта сан андрес 2 где находиться папка CLEО

вот инструкция помогите

Скрипт скопировать в папку CLEО .
заменить оригинальныe файлы в gta3.img:
GUN_BOXWEE.txd
GUN_BOXWEE.dff

Твой Друг

мм....Сан Андреас - помню три года назад много играли у меня были очень много модов своих, сейчас не помню но можно тут найти все. http://www.libertycity.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . libertycity . ru/

Александр П.

Скачай Cleo библеотеку 4 на сайте libertycity.ru тогда появиться папка CLEO

Лискачев Дмитрий

Чтобы появилась папка клео и работали клео скрипты для этого надо скачать клео библиотеку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]