Руслан Бугаев

Как сидеть в контакте что бы не стояло online

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сидеть в контакте что бы никто не видел что я там сижу?

Aston Martin

Сидеть через выключенный компьютер)

UPD: Хотя вроде раньше когда я сидел через QIP то пропадал из онлайна через некоторое время и в то же время мог спокойно переписываться с кем-нибудь. палило меня только то, что собеседник видел как его отправленные сообщения становились сразу прочитанными) Как сейчас не знаю.

Александр

Начальник палит со своей странички? В ВК такая функция не предусмотрена