Валерий Master

Очень серьезный вопрос по поводу Windows 8

Подскажите стоит ли качать Windows 8?Очень привык к 7-ке и если честно очень сомневаюсь ставить 8-ку, ну во первых я так понял она еще не доделанная и Русского языка вроде нету. И игры устанавливаются не все. В общем даже не знаю, а вот эксперементировать не особо тоже хочется, хочу знать точно ставить или нет, нужно мнение специалистов, которые точно знают и устонавливали, если тут такие есть конечно же. И если стоит то где можно скачать с торрента самую хорошую сборку или может чистую. Есть ли Русский язык вообще в ней?

Ро
Роман

Я вам говорю этот windows8 это головняк. Я свой очень хочу переустановить на седьмой

Марина Сергеева

Всё есть и работает стабильнее семёрки. Но если сомневаешься, лучше не ставь.
.

Сергей Плохов

Windows 8 стабильная система, на ней всё работает без проблем!

если незнаешь или сомневаешся, то нефиг ставить!

Марк Похилец

что за глупый вопрос на счёт русского языка?! ) давно оф продажи идут, конечно есть! на счёт интерфейса правда не очень она удобна, но в ближайшее время выйдет сервис пак с заплатками и семёрочным интерфейсом, поэтому она будет не такой уж и сырой... на счёт откуда скачать не могу сказать) попробуй с сайта майкрософт, будет чистая, и активатор с инета