Артур Шевчук

неделю назад занималась сексом во время месячных.

неделю назад у меня был секс со своим во время месячных, и теперь он говорит что я его чем то заразила, но у меня ведь все нормально ничего не беспокоит, в инете вычитала что такой секс может занести инфекцию но мне этого не доказать, что делать помогите советом.

Ирина Карева

Сдавай и ты анализы и лечитесь. Даже если разойдётесь-здоровье важнее и будь умнее наперёд.

Markiza Angelov

т ак гонорея и скрыто может тебя протекать без симптомно.. идите оба к венерологу и сдавайте анализы на зппп.. и лечитесь. .
будешь во время месячных это делать заработаешь полипы в матке и эндометриоз в лучшем случае, в худшем и онкологию.. неужели инстинкт самосохранения не подсказывает, что это делать нельзя?

Светлана Субботина

Нельзя во время месячных этим заниматься, особенно опасно на 5 день мес. Это вызывает уретрит у мужчин. Хотя стоит проверить парня, бывало парни с проституткой разок переспят, а на тебя потом валят, что ты их чем-то заразила. А с проституткой 99% заражаются, даже если презерватив использовали.

Елена

Есть много болезней, симптомы которых у парня проявляются на 3-4 день, а у девушек через месяц. Поэтому уже не определишь, кто-кого заразил. Была точно такая же ситуация и тогда я впервые узнала, что мой парень спит со шлюхами, а сначала тоже на меня валил, сука...

Volk Dolinovich

Чем то это что? Простуда, грибок, головная боль.. . Где выписка из анализов?
Что с ним? покраснел, побелел, не стоит. . пропал аппетит?