Шайдин Омаров

пытаюсь закачать фильм на айфон (((((

Как через торрент закачать фильм на самсунг гелакси 2? В загрузках выдает сбой. Качаю через tjrrentapps.org Может быть я что то делаю не так? Можно конечно скачать через торрент на комп, а потом в айфон, но "враги" испортили мне виндус и комп теперь айфон не видит (((

Вообще то я просила помочь. А не обсуждать отличия. Может быть конечно здесь одни спецы)))) , так помогите чайнику, а не насмехайтесь

Елена Рекина

Я одного не понял в чем сходство айфона и самсунг гелакси 2 :))))

Георгий Суханов

все смартфоны это айфоны)) ) только фирмами отличаются))))