Ксения Лукьянова

таблетки Триган-Д, последствия приёма

У меня знакомый пьет эти таблетки чтобы так сказать"пёрло". я ему говорю что это вредно он не понимает нифига и дальше их пьет!

от этих таблеток могут быть какие то последствия? или это никак не влияет на здоровье.
пьет по 1 таблетке каждый день.

Elena

Ему полезно. Пусть пьет. Быстрее сдохнет и одним уродом станет меньше.

Анатолий Тарасенков

Воистину человеческая тупость не имеет границ, скажи что через месяц моск свой на помолку положит и он ему больше никогда не понадобится. Хотя по развитию дел в стране таких людей вполне возможно будут подтягивать в органы власти.

Константин

может у него голова сильно болит и он пьет их для облегчения голвоной боли
я тоже их пью иногда для снятия голвоных болей - по одной таблетке на прием
если 1 таблетка в день для снятия боли - то вреда нкиаокго
а если он их пачками жрет - то... он скоро сделается дегенератом с высохшими мозгами

Merym Sarybaeva

их принимале при ядерной войне, чтоб умирать не так страшно было, галлюцинации разные выхватываешь+мир безразличен становится. Овощ одним словом