Светлана Коршикова

какой видео плеер сейчас лучший?

Анна Пастушкова

KMPlayer неплохой.

Арина Сизова

Медиа Плеер Классик для меня всегда был самый лучший. Лучше его устанавливать не пакетом кей лайт кодек пак, а отдельно с внутренними кодеками. Тогда будет в системе чисто и он тебе воспроизведет любой видео ролик.
Если скачать его с оф сайта, то он будет с русским интерфейсом.

Стиночка Ахмедуллаева

Я думаю - Лайт Аллой.

Дмитрий Дмитров

KMPlayer и только он.

Зоя Крупина

Media Center 17 мощнейший комбайн который и читает все файлы и пишит итд

Ив
Иван

VLC предпочитаю . Медиаплейер классик тоже стоит .

Ли
Литвинов

Для меня, эти - jetVideo, SMPlayer, Corel WinDVD Pro 11, Splash PRO EXKMPlayer и близко не стоял.

Александр Иванов

Очень хорош Light Alloy, мне нравится его классическая версия
http://www.softella.com
Воспроизводит практически любые форматы и/или DVD
Новая версия доступна на http://light-alloy.ru/
Ею не пользуюсь, т. к. она довольно сырая.
Весьма неплох GOM Player
http://player.gomlab.com/ru/
Он независим от наличия в системе кодеков и у него отличное качество воспроизведения. Он тоже имеет русский интерфейс.
Если у какого-то (например, у старого фильма) качество видео не очень, то все эти проигрыватели позволяют выбрать и установить яркость, контрастность и насыщенность цветом выше изначального.

Ольга Громова

Для меня PotPlayer - практически все видео файлы крутит, + записывает и конвертирует видео с отличным качеством. Много разных плееров использовал, - остановился на зтом + CYBERLINK для просмотра в 3D и родной WMP для аудио.