Дмитрий Зималюкин

кто лучше: майли сайрус, селена гомез, эшли тисдейл или деми ловато? кто из них лучше

Мария Коростелёва

Они все хорошие! И голоса не плохие! У Селены послабже голос, у Эшли сильнее ...А у Майли и Деми самые сильные из этой четверки!!! !

Обожаю Майлушу и Деми :333

ДА
Диля Абдиева

Никто из них, айм нот лав ваниль: -)

Aleko Cxadadze

по мне так Сайрус лучше)
у каждого свой вкус)

Сергей Туркин

Я смотрела сериал раньше "ханна монтана" так что Майли мне нравится больше. других я не знаю. Хотя слышала как поет Селена. Один фиг Майли лучше поет.

Sherzod Abdulov

Эшли классная, хоть и с утиными губками на каждой фотке, но поёт замечательно и играет тоже)) )
Демс вообще очень люблю, Майлз тоже кайф, Гомез не знаю почему, но не воспринимаю никак, ну вроде милая, но вроде мне на неё пофиг

Джордж Маврин

Знаю только Селену Гомез

Юля Кондратьева

ДЕМИ лучше поет а ЭШЛИ играет МАЙЛИ тожн ничкго а СЕЛЕНА худше всех

Татьяна Рыбакова

Деми самая самая)

Панфилов Сергей

мне Селена больше всех нравится. она самая нормальная. ну Деми Ловато тоже ничего.

Василий Юртайкин

А кто это?
Правда это ктоооо?
Деми и Сайрус знаю, с сесрухой диснейку смотрела, а остальные.. .
😑

Ай
Айгуль

ну лично моё мнение, у Деми самый сильный голос, у остальных он тоже хороший, но уже другое, хотя у Майли голос тоже сильный, но не то уже. Деми когда слушаешь аж мурашки по телу, лично у меня.

Ив
Иван

я тащусь от Майли Сайрус, она воще крутая, только вот постриглась не знай зачем: '( А Гомез ненавижу, с тех пор как она встречается с Бибером

Лилия Романцева

Мне все они нравятся по своему 🙂 Эшли хороша сыграла в сериале Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Майли красиво поет, Селена и Деми тоже и роли свои играют хорошо и поют. Помню где то читала что Деми Ловато расплакалась, когда узнала что в России у нее столько фанатов.)

Олеся Серегина

Майли, Эшли и Деми

Иван Маркин

Лично мне больше всех Селена, но у каждого своё мнение)) А вобще ко всем хорошо отношусь)

Дмитрий Соседко

Деми и Майли.
А Селена что? Ни голоса, ни актёрского таланта.
Эшли тоже нормальная.
Но Майли и Деми мне больше нравится.
имхо.