Та

подскажите игру про сомолеты и чтоб была хорошая графика

Ксения Лучкова

Рыцари неба. Вторая Мировая. ИЛ-72 Штурмовик. Авиасимулятор наPC

Гуркивская Наталья

Battlefield 2 и его моды графика приличная, в онлайн игре есть юзеры - настоящие асы
Самолеты, вертолеты и другая наземная техника которой не очень то и просто овладеть в совершенстве, военной тактике и стратегии игра может поучить
аналогов этой игре нет, по моему лучше ни чего не придумали игра развивается не по сюжету а по воле и умению игроков

Елена

War Thunder
отличная игрушка!!!

Ал
Александр

лучшая графика походу в игре Tom Clancy's H.A.W.X. 2.
дх11 и всё такое.. .
но её до сих пор не взломали. хочешь играть -покупай лицензионный ключ.
ключи продают на плэйграунд, 199 р. это копейки за лучший на сегодня симулятор современной авиации.
если хочешь играть бесплатно - скачай Tom Clancy's H.A.W.X.
это первая часть . графика похуже но всё равно смотрится неплохо.
все самые крутые истребители, причём даже 5го поколения там есть.
ещё более/менее достойно смотрится игра top gun hardlock.
но она консольный порт, управление неудобное, разве что на геймпаде играть.
из новинок -MoltenSky .наша игрушка. пока только демоверсия. истребители ПАК-ФА и вертолёты ка -52 в демке.
графа не очень, зато про Россию.
старые симуляторы серии LOCK ON считались лучшими в своё время. сейчас уже устарели.
скрин Tom Clancy's H.A.W.X. 2. -