Дмитрий Шестовицкий

Позвонила подруге по мобильному телефону, на том конце провода мужским голосом: Алло, Алло? А я молчу, не знаю что сказа

Позвонила подруге по мобильному телефону, на том конце провода мужским голосом: Алло, Алло? А я молчу, не знаю что сказать, просто не ожидала. Тут, Я подумала, что это её парень поднял трубку, и говорю: Привет, Илья, позови Свету! Далее, звонок почему то прервался, а когда я перезвонила, то подруга мне и говорит, типа, что ты меня Илюхой называешь? Тут, я и опешила. Дело в том, что когда я звонила подруге, то мне ответил МУЖСКОЙ голос, и я это отчётливо слышила!! ! Получается, что на звонок ответил женский голос, а я чётко слышила МУЖСКОЙ! Я не сумашедшая.

Она далеко не шутница, серьёзный человек.

Может разве телефон так глючить?

Татьяна Махалина

Нужно было попросить позвать подругу. Мало ли что случилось. Хотя и не исключено, что они вдвоём решили прикольнуться над вами. Представляю как они веселились вашей реакции! Я тоже так попробую сделать.)))

Sherzod Abdulov

Началось, это он - Армагедон!!!

Ев
Евгений

может отец ее был

Олеся

Ерунда: телефон глючит