Наталья

Как выложить в интернет важную информацию о мошеничестве работодателей?

Люди, работавшие на реставрации Киево-печерской лавры, были наглым образом обмануты. Есть сомнения, по поводу того, что священники не при делах. Как-же можно верить простым смертным, если Богослужители обманывают. Хотелось бы хоть как-то разобраться в данной ситуации, и получить свои кровно заработаные деньги. Хочу предупредить: есть два брата Васильченко Андрей и Станислав, из Черкасс. Остерегайтесь, первоклассные жулики-кидалы.

Be
Beliz

а смысл

Зина Шестак

пишите в прокуратуру

На
Наташка

Интернет вам не поможет. . Если есть доказательства - идите в прокуратуру.. . Если нет - лучше оставьте при себе, а то чего доброго сами срок за клевету схлопочете...

Наталья Мороз

На всех сайтах, блогах, форумах, СВОЕГО ГОРОДА и везде где можно написать, писать про этих мошенников чтобы все знали кто обитает.

Мария Ионова

У вас есть доказательства? Вы заключили договор по всем правилам и вам не заплатили? Идите в прокуратуру, вам обязательно помогут. .

Кидают обычно лохов.

Ви

последний - явно дурачина отвечавший - с марса что ли прилетел?

Владимир Ильиных

Трудовой договор заключали, бараны работавшие на реставрации Киево-печерской лавры? Нет? Козлы....