Nurmuxammad Nurmametov

где купить все сезоны наруто?

посмотрел пару серий там, пару тут и ничего не понял. через нэт бесит зависает качество не то. хотелось купить диски со всеми сезонами от первого до последнего

Hello Omny

Скачай с торрента

Игорь Чечельницкий

зачем покупать? Если все это можно скачать с торрента бесплатно, ну если вы конечно хотите принципиально денег дать могу я вам их скачать и продать :))

Татьяна Звозскова

долбоёжик какой-то..

Дмитрий Новиков

зачем покупать! ? СКАЧАЙ! Или у тебя руки извини.. . из ЖОПЫ!