Юлия Мацнева

Подскажите на счет странности в игре "S.T.A.L.K.E.R."

Странность заключается в том, что при ЛЮБОЙ части игры "S.T.A.L.K.E.R." или же там с модами или без них у меня нет небо. Все настройки перелазил и переставил и все ровно его просто нету, а вместо него просто какой-то серый фон на котором все размывается. Только в помещениях смотря вверх нечего не размывается и если находится на улице то грубо говоря верх экрана там где должно быть небо, тупо размытая часть на фоне которой все теряется и размывается, в то время как нижняя часть экрана вполне нормальная.
Менял уже не раз все настройки и в итоге не как не изменилось нечего, хотя по настройкам спокойно на комп идет игра даже на средней уровне графы.

Николай Шумейко

драйвера dx обнови, попробуй поставить не динамическое освещение а статическое

Светлана Мосина

Поставь родной драйвер на видюху.
Если не поможет - значит косяк или в винде, или в самой игре.

Александр Леонов

Вообще, писать конфигурацию компьютера нужно. Кто знает, что у вас за машинка. Может она сильнее NFS: Underground не потянет ничего.