Ал
Александр

как правильно завести машину после зимней спячки ?

машина ваз 2105 стояла всю зиму как ее надо заводить могли ли поршня (кольца) приржаветь к гильзе в цилиндрах? или можно не боясь пробовать крутить стартером ?

Александр Галашкин

кривым сделай оборотов 5. или колесом на скорости покрути. потом стартером уже стартуй

Ольга Груздева

главное не пугать -разбудить ласково-дать возможность не спеша проснутся напоить свежим топливом новой батарейкой завести)))

Николай Коженцев

можно электромотор тяговый от погрузчика на коробку поставить и 2 акума можно покататся и незаводясь

Мила Большакова

Не знаю что там заржавеет)) Я обычно прихожу после зимы, тык ключом и заработала, как будто и не стояла всю зиму))