Ге
Генрих

обмен деньгами. нужен доброволец .

суть очень проста - мне нужно с webmoney перевести деньги на QIVI но как все знают, проценты велики. ищу человека которому нужны деньги на webmoney. я ему скидываю деньги на webmoney и у него деньги на данном кошельке, как ему и надо. а он мне в это же время на qivi тк мне нужны деньги там. все без процентов и честно) сумма - 700-730р

Alsou Alsou

Такие обмены делают на форумах в разделах Элеткронные деньги
Там люди с репутацией и отзывами