Олежка Баскаков

где создать массив текста сохраненный в TXT??

нужно создать массив текста построчно. т. е. перебор вариантов сочетаний из 16 различных символов. и все это сохранить в TXT формате. обычный читаемый блокнот. длинна строки - 32 символа. в какой программе или где? подскжите? символы: 0-9; a,b,c,d,e,f.

Dmitry

Не знаю, при чем тут длина строки, но только перебор сочетаний из 16 символов без повторений займет 320 терабайт, то есть тебе надо будет для записи купить 160 жестких дисков большой емкости.

Александр Ким

Да хоть в Windows Script Host.
Только зачем оно тебе нада?
У тебя на жёстком может места не хватить…
Скорее всего 😉
Прикинь калькулятором размер такого файла.

Перебор длины 1 получит файл размером 48 байт
2 — 1 024 байт = 1 килобайт
3 — 20 килобайт
4 — 384 килобайт
5 — 7 мегабайт
6 — 128 мегабайт
7 — уже больше 2 гигов!