Дарья Пашнина

настройка BIOS American Megatrends Inc.P1.40? 17.08.2011 версии 2.7

Подскажите как настроить BIOS для запуска с dvd диска, для установки Windows 7

Арвен

скрин (фото) биос скинь на почту. разберемся

Андрей Щипилов

Попробуйте при включении пк или ноутбука нажать клавишу F8, должно появиться меню, там выбрать вариант загрузки, возможно понадобятся другие клавиши, нажмите INS, F12, F1. В принципе почитайте статью там все описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]