Марина Старчик

что видите в будущем этой женщины?

что видите в будущем? особенно личная жизнь. это моя мама. воронова ольга николаевна. 14.01.1974 г. рУвеличить

Оксана Тосун

Лето даст улучшение. Но осенью всё вернётся. Не только печаль, но и ухудшения в личном, в здоровье. Потеря любви и доверия.

Галина Плёнсак

печаль в сердце не дает жить счастливо

Ринат Фаткуллин

Перемены будут, но не в личной жизни. Будут проблемы со здоровьем. Так же возможны неприятные известия. Её будущее зависит только от неё. Если сможет взять себя в руки – то все наладится!