Полина

Нужна помощь !! помогите растолковать сон, заранее благодарна.

приснилось что я известный врач. акушер - гинеколог, ко мне пришла на прием женщина беременная, у нее был мес. 9 и живот у нее был в форме сердца, мне говорят что можно на этой женщине заработать много денег, я сначала не хотела ее принимать, я сказала что мне деньги не нужны,я ее так осмотрю.

Дмитрий Суворов

Число несет информацию. А беременная женщина, да еще и живот ввиде сердца к новому знакомству или важной встрече

Яна Олейник

хлопоты из-за любви вашей вас ждут