Анюта Мамаева

Как зовут чувака который танцевал на китайской стене под дабстеп?

Аня Сиделева

Marquese Scott (также известен как "Nonstop")

Родился в городе Энглвуд, штат Калифорния и вырос в Индианаполис, Индиана. Marquese Скотт изначально хотел стать архитектором. Поглощен любовью к искусству и музыке, Marquese изучал танец, таких мастеров улиц как Flat Top и Turbo, a.k.a. Boogaloo Shrimp, известного по фильму "Breakin". Он учился у попперских команд западного побережья, и особенно команды U-мин, из Японии. Его музыкальные увлечения пришли из таких групп, как Zapp & Roger, Kraftwerk, и Afrika Bambaataa. Он начал танцевать в 12 лет в месте где катались скейтеры в Индианаполисе.

В 1999 году Marquese был зачислен в Военный-морскогй флот Соединенных Штатов и провел четыре года в качестве штурмана на USS Constellation, был в Гавайи, Мексика, Сингапур, Австралия и региона Персидского залива. За годы службы, он понял, что его любовь к танцу заполняла все другие мысли, и он решил продолжить профессиональную карьеру в 2003 году, когда его служба закончилась. С тех пор он продолжал совершенствовал свое искусство, подражая потоку природы и материи (то есть, как течет вода, выпадет снег, и ветер дует) на музыку. Marquese, также известный как "Nonstop", стал членом Siberian Nights, Electric Ground Control, Collizion, and G-Style South прежде чем стать одним из основателей RemoteKontrol.

Вне RemoteKontrol, Nonstop был соучредителем "Shut Up And Dance", одним из самых популярных танцевальных мероприятий в ATL, который помогает танцорам проверить свои навыки и музыкальность, как они сражаются на музыку данного жанра (дабстеп, джи-фанк, хип-хоп и т. д.) . YouTube звезда, он загрузил видео, которые схватили более миллиона просмотров, одно из которых достигло миллиона просмотров всего за 3 дня! В течение двух недель с момента его публичного доступа на YouTube, видео "PUMPED UP KICKS|DUBSTEP" было показана на передней странице новостей на MSN com, Huffington Post, CBS News и Yahoo! News, на Gather com, на PerezHilton com, на Эллен ДеДженерес шоу, на котором, как Chibi, Nonstop сделал свой внешний вид!

Канал на YouTube