Юлия Ха

Как дождаться любимого с рейса?

Недавно познакомилась с молодым человеком, и за короткое время успела привязаться к нему... Мысли в голове только о нем... Такое ощущение, что мы с ним давно вместе.. Очень скучаю, когда его нет рядом, а главное, что это взаимно... Но, он моряк, и вскоре уйдет в море как минимум на пол года ((У меня не было никогда долгих и серьезных отношений, и у меня в голове не укладывается, что я буду делать без него... я решила ждать, обязательно, потому что поняла, что это мой человек (хоть и прошло времени совсем ничего) . Но я очень переживаю, что могу потерять его... В своих силах не уверена, подружки смеются, какая из меня ждушка (((Помогите настроиться на лучшее, а можно кто знает рецепт, как легче подождать любимого с рейса?)

Дмитрий Ладанов

Связи с ним не будет никакой в портах? Вы ждите, пусть он знает и чувствует это!

Артур Саркисов

Предлагаю ждать вместе. Напиши мне.

Миша Ганьшин

Если для Вас такая проблема ждать... то вы априори... не "жена моряка"...В настоящем смысле этого слова... Моряки уходят в море постоянно... а жены, девушки и любимые. . постоянно на берегу ждут.. Это не разовый уход в море... Это их работа (служба)... Поэтому если честно - лучше не нужно мучить себя и обнадеживать другого... Знаете что самое больное для моряка? Когда его не дождались...

Гульмира

одеть пояс верности